Carolyn Occelli
Directrice
carolyn.occelli@theatre-suresnes.fr

Fanny Vial
Administratrice
01 41 18 85 95 – fanny.vial@theatre-suresnes.fr

Cécile Metier
Responsable comptable
comptabilite@theatre-suresnes.fr

Louise Malamoud
Chargée de production
01 41 18 85 88 – louise.malamoud@theatre-suresnes.fr

Laurine Gagnepain
Chargée d’administration
01 41 18 86 12 – laurine.gagnepain@theatre-suresnes.fr

Fernando Andrade
Gardien, en charge de l’entretien et de la sécurité

Rkia Ait Echchou
Entretien

Alexandre Minel
Secrétaire général
01 41 18 85 90 – alexandre.minel@theatre-suresnes.fr

July Creuzot
Responsable communication
01 41 18 85 89 – july.creuzot@theatre-suresnes.fr

Maëlle Robineau
Assistante communication
01 41 18 85 87 – stagiaire.com@theatre-suresnes.fr

Maruschka Timbert
Chargée de la valorisation du patrimoine culturel,
de la communication interne et institutionnelle
01 41 18 85 91 – maruschka.timbert@theatre-suresnes.fr

Mélanie Breton
Responsable relations publiques,
billetterie et Cités Danse Connexions
01 41 18 86 08 – melanie.breton@theatre-suresnes.fr

Lucie Ruffet
Chargée des relations publiques
01 41 18 85 94 – lucie.ruffet@theatre-suresnes.fr

Cédric Martinez
Chargé de billetterie
01 46 97 98 10 – reservation@theatre-suresnes.fr

Caryne Charrier
Chargée d’accueil
01 41 18 85 85 – accueil@theatre-suresnes.fr

Arnaud Prauly
Directeur technique
01 41 18 86 00 – technique@theatre-suresnes.fr

Tristan Schmitt
Régisseur principal
01 41 18 86 02 – regie.principale@theatre-suresnes.fr

Mickaël Ray-Milner
Régisseur plateau
01 41 18 86 01 – t-p@theatre-suresnes.fr

Forentin Six
Apprenti régisseur général
01 41 18 85 98 – florentin.six@theatre-suresnes.fr


Avec les collaborations de

Anne-Laure Fleischel
pour la diffusion des productions du Théâtre
+33 (0)6 64 62 60 96 – diffusion@theatre-suresnes.fr

Dominique Berolatti
Attachée de presse de Suresnes Cités Danse
+33 (0)6 14 09 19 00 – dominiqueberolatti@gmail.com


Théâtre de Suresnes Jean Vilar
16, place Stalingrad 92150 Suresnes

Administration du Théâtre
du lundi au vendredi de 9h30 à 13h et de 14h à 18h*
01 41 18 85 85

Billetterie
du mardi au samedi de 13h à 18h**
01 46 97 98 10 – reservation@theatre-suresnes.fr

Spectacles en tournée
+33 (0)6 64 62 60 96 – diffusion@theatre-suresnes.fr

Service des relations publiques
01 41 18 85 94 pour les groupes et collectivités
01 41 18 86 08 pour les scolaires (primaire et secondaire)
et relationspubliques@theatre-suresnes.fr

*hors fermeture annuelle, du 22 juillet au soir au 28 août 2022 à 9h30
**hors fermeture annuelle, du 22 juillet au soir au 29 août 2022 à 13h


Contactez-nous

Pour nous écrire, remplissez les champs du formulaire et cliquez sur "envoyer". Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
  • * Champs obligatoires
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.